Los 709
Konvolut: 4 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Joachim Palm und Werner Reister, verschiedene Techniken. Alle signiert, teilweise datiert, nummeriert und betitelt.