Los 709

Konvolut: 4 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Joachim Palm und Werner Reister, verschiedene Techniken. Alle signiert, teilweise datiert, nummeriert und betitelt.